Swiss Clinics Group Меню Заявка Обратный звонок +7 (495) 723 36 55 FAQ Контакты
Назад

21.05.2014 г.

Роды в Швейцарии — качество, комфорт и душевное спокойствие

Федеральный офис статистики Швейцарии каждый год подводит итоги в самых разных сферах жизни, в том числе подсчитывает количество родов. Согласно данным за 2012 год на долю иностранных рожениц, приехавших на роды в эту страну, приходится более 27%. Это красноречивый показатель, свидетельствующий о том, что швейцарским клиникам доверяют. Кроме того, есть данные и по странам, откуда приезжают женщины, согласно которым за последние 20 лет количество рожениц из России и стран СНГ постоянно увеличивается.

 

Роды в Швейцарии. Почему выбирают именно эту страну?

Первая причина такого выбора — высокое качество медицинских услуг, уверенность, что даже в самых сложных случаях роженица будет находиться в надежных руках профессионалов, которые сделают все возможное для нее и ее малыша. 

Вторая причина — комфортные условия пребывания в послеродовый период. Палаты в клиниках больше похожи на номера в престижном  отеле.

И третья –  благоприятная экология. В Швейцарии очень тщательно контролируют все, что может оказать негативное влияние на здоровье человека. Здесь нет крупных промышленных предприятий, загрязняющих окружающую среду - здесь целительный воздух и чистейшая вода.

 

Вам нравится идея отправиться на роды в Швейцарию? 

Значит вам нужно просто позвонить нам! Мы расскажем какие документы от вас потребуются, предложим клинику, в которой вам будет наиболее комфортно, оформим медицинскую программу в кратчайшие сроки.

Вы прибудете в Швейцарию за несколько недель до родов, чтобы познакомиться с вашим врачом, не спеша пройти все обследования и подготовиться к этому важному и радостному событию. В день родов вы отправитесь в клинику, где ваш малыш появится на свет, там вы проведете около недели. Вы будете ощущать мягкую заботу, а не давящий контроль со стороны медицинского персонала, сами сможете выбрать позицию для родов, ко всем вашим просьбам будут внимательно прислушиваться, а присутствие мужа в родильной не просто возможно, а более чем желательно.

После рождения малыша вас научат всему, что вам нужно знать, помогут оформить все необходимые документы на ребенка, включая свидетельство о рождении швейцарского (международного) образца и российский паспорт, затем вы сможете вернуться домой.

 

Заявка

Форма обратной связи

Заполните пожалуйста форму, и мы свяжемся с вами в течение 24 часов.

*Обязательные поля формы


Нажмите на картинку для смены изображения


Заказать обратный звонок