Swiss Clinics Group Меню Заявка Обратный звонок +7 (495) 723 36 55 FAQ Контакты
Назад

15.11.2012 г.

Продлите свою молодость без операции

Мечтаете чтобы Ваша кожа оставалась упругой, хотите вернуть молодость, не прибегая к помощи хирурга? Новая, революционная, усовершенствованная версия термажа – инфракрасный лазер Титан продлит молодость Вашей кожи.

 

Процедура термолифтинга стала безболезненной благодаря охлаждению, поступающему через наконечник лазера Титана и является абсолютно безопасной для кожи. Принцип воздействия Титана на кожу заключается в том, что тепло от инфракрасных излучений равномерно рассеивается в глубокие слои кожи и воздействует на коллаген, восстанавливая его природные формы, что способствует подтяжке кожи. Для данной процедуры не существует противопоказаний, это означает что вы можете делать Титан в любое время года и не бояться солнечных лучей.

Также волшебство Титана может быть применено к любой проблемной зоне (лицу, шее, декольте и т.д.).

 

Когда Вы сделаете термолифтинг лазером Титан, вам не потребуется никакого реабилитационного периода после процедуры, и  вы сразу сможете вернуться к привычному ритму жизни. Процедура Титан позволяет достигнуть превосходный результат, который сохранится надолго, и вы будете приятно удивлены доступной ценой в клинике Лаклиник, Швейцария. Сразу после процедуры вы сможете начать наслаждаться своей вновь приобретённой молодостью, в то время как результаты будут прогрессивно проявляться в течение 3-6 месяцев по мере появления нового коллагена.

 

 

Заявка

Форма обратной связи

Заполните пожалуйста форму, и мы свяжемся с вами в течение 24 часов.

*Обязательные поля формы


Нажмите на картинку для смены изображения


Заказать обратный звонок