Swiss Clinics Group Меню Заявка Обратный звонок +7 (495) 723 36 55 FAQ Контакты
Назад

10.02.2022 г.

Онкопластическая хирургия – будущее хирургического лечения рака молочной железы.

По сравнению с традиционными хирургическими методами, онкопластическая хирургия уделяет большое внимание реконструкции молочной железы при операциях на опухолях с целью улучшения эстетического результата и качества жизни пациентов.

 

При удалении опухоли молочной железы не только немедленно восстанавливается форма пораженной груди, но и другая, здоровая грудь, также может быть изменена для создания эстетического вида. Таким образом, пациент должен пройти только одну операцию. Это не только снимает большой пост-операционный стресс у пациентов, но также означает, что им не нужно снова ложиться под нож, чтобы полностью или частично реконструировать грудь. Такой подход требует слаженной работы команды маммологов, гинекологов и пластических хирургов.

 

С целью внедрения онкопластической хирургии груди в клиническую практику во всем мире, в университетском госпитале Базеля был создан Консорциум, который возглавил профессор Уолтер Вебер.

 

Созданный три года назад Консорциум стал международной организацией: более 500 исследователей и ряд защитников интересов пациентов из более чем 70 разных стран присоединились к миссии консорциума.

Базельская инициатива, таким образом, определяет исследования, проводимые в области онкопластической хирургии, за которой, как считается, будущее.

 

 

Заявка

Форма обратной связи

Заполните пожалуйста форму, и мы свяжемся с вами в течение 24 часов.

*Обязательные поля формы


Нажмите на картинку для смены изображения


Заказать обратный звонок