Swiss Clinics Group Меню Заявка Обратный звонок +7 (495) 723 36 55 FAQ Контакты
Назад

20.06.2012 г.

Университетский детский госпиталь г. Цюрих, Швейцария

Мы рады сообщить, что теперь лечение в Швейцарии возможно и для ваших детей. Нами подписан официальный договор с одним из самых крупных детских медицинских учреждений Швейцарии

Университетским детским госпиталем  г. Цюрих.

 

 

Это госпиталь, где ваш ребенок будет находиться в надежных руках высокопрофессиональных специалистов, и где родителей не рассматривают как «визитеров», а наоборот, вовлекают в процесс восстановления ребенка  после лечения или оперативного вмешательства.

В атмосфере комфорта и благожелательности дети всех возрастов чувствуют себя «как дома», что помогает быстрейшему выздоровлению.

 

Инфраструктура госпиталя, интердисциплинарный подход и тесное  сотрудничество с различными медицинскими центрами, полный спектр лабораторной диагностики, включая последние разработки в области радиологических и ультразвуковых обследований, дают возможность проводить диагностику и лечить все возможные заболевания в области педиатрии и хирургической педиатрии.

 

Лечение в Швейцарии для ваших детей – прекрасная возможность  получить медицинские услуги на самом высоком уровне в одном из лучших детский госпиталей Швейцарии и мира

 

Заявка

Форма обратной связи

Заполните пожалуйста форму, и мы свяжемся с вами в течение 24 часов.

*Обязательные поля формы


Нажмите на картинку для смены изображения


Заказать обратный звонок