Swiss Clinics Group Меню Заявка Обратный звонок +7 (495) 723 36 55 FAQ Контакты
Назад

13.09.2015 г.

Один из лучших пластических хирургов мира в Москве!

Только 20 ноября у вас есть уникальная возможность попасть на консультацию к доктору Мишелю Пфульгу - ведущему швейцарскому пластическому хирургу! Вы получите ответы на все ваши вопросы по эстетике и пластике лица и тела! 

 

Доктор Мишель Пфульг входит в десятку лучших пластических хирургов мира, являясь одним из основателей Швейцарской Ассоциации Эстетической Хирургии. На протяжении многих лет доктор Пфульг возглавлял отделения пластической хирургии многих известных швейцарских клиник. 

 

В настоящее время доктор Пфульг возглавляет основанную им клинику Ляклиник (Монтре, Швейцария), в которой применяются все самые современные технологии для сохранения красоты лица и тела! 

«Гармония лица или тела совмещают в себе не только технические навыки и медицинский подход, но и артистический жест», — убеждения доктора Пфульга стали ключом к его безупречной репутации. Его природное чувство прекрасного и страсть к хирургическому делу позволили ему занять почетное место среди признанных специалистов данной области.

 

Автор многочисленных научных публикаций, доктор Пфульг является  членом Американской Ассоциации Эстетической хирургии, членом научного комитета Helena Rubinstein (L’Oréal), активно участвует в разработке косметических средств «HR Re-Plasty », которые  заслуженно получили всемирное признание в области медицины и эстетической хирургии.

  • Член Швейцарской Медицинской Ассоциации;
  • Член Швейцарской Ассоциации пластической, реконструктивной и эстетической хирургии;
  • Член Швейцарской Ассоциации Эстетической Медицины (в 2004 г. являлся ее президентом);
  • Член Международного Сообщества Эстетической Пластической Хирургии и Международной Конфедерации Пластической и Реконструктивной Хирургии.

Всем желающим попасть к доктору Пфульгу на консультацию необходимо заполнить заявку на нашем сайте http://www.swissclinicsgroup.com/ или позвонить по телефону +7 495 723 36 55

Мы свяжемся с вами для предоставления детальной информации.

 

Спешите! Только один день! Количество мест ограничено!

 

 

Заявка

Форма обратной связи

Заполните пожалуйста форму, и мы свяжемся с вами в течение 24 часов.

*Обязательные поля формы


Нажмите на картинку для смены изображения


Заказать обратный звонок