Swiss Clinics Group Меню Заявка Обратный звонок +7 (495) 723 36 55 FAQ Контакты
Назад

08.09.2013 г.

Клиника Кюснахт Практис. Лечение зависимостей – Швейцарская надежность и конфиденциальность.

Кюснахт Практис лечит алкоголизм, наркозависимость, расстройства пищевого поведения, а также нарушение сна, депрессии, синдром эмоционального выгорания, фобии, психологические травмы.

Человек становится зависимым не потому, что позволяет себе «разгульный» образ жизни. Зависимость наступает, когда он хочет заглушить свою душевную боль, возникающую, в основном, из-за психологических травм и проблем, а также нейрохимических дефицитов. Медицинские учреждения не могут помочь большинству таких пациентов, поскольку лечат только симптомы зависимостей и других расстройств психики, а не источники их возникновения.

 

Кюснахт Практис (Цюрих, Швейцария) применяет инновационный подходПсихотерапия + Ортомолекулярная медицина, восстанавливающая биохимию головного мозга, органов и систем организма. Такое сочетание позволяет добиваться очень высоких результатов лечения.

 

Ежедневно пациент получает более 8-ми часов терапии в формате «тет-а-тет» – это больше, чем многие клиники предлагают за месяц, а с помощью ортомолекулярной медицины восстанавливается дисбаланс нейротрансмиттеров головного мозга, дефицит питательных веществ, аминокислотный дисбаланс, лечится гипогликемия, воспалительный и окислительный стрессы, синдром уставших надпочечников. Основываясь на результатах тщательных лабораторных исследований, включая забор крови, мочи, слюны для генетической экспертизы, волос – для пациента создается уникальная формула аминокислот и микроэлементов органического состава, которая полностью восстанавливает биохимические дефициты. Как только баланс восстановлен, наблюдается заметное улучшение когнитивных процессов и эмоциональной устойчивости. Пациент в большей мере извлекает пользу от психотерапии, консультационной помощи и образовательных программ, у него появляется больше энергии, улучшается качество сна.

 

Во время лечения пациент располагается в одной из трех роскошных резиденций клиники на живописном «Золотом побережье» Цюрихского озера. При желании возможно размещение в частной вилле либо в просторных номерах лучших отелей города Цюрих. Терапевт находится вместе с пациентом на протяжении всего периода первичного лечения. Клиника предлагает также  интенсивную пост лечебную поддержку, включая возвращение пациента домой вместе с терапевтом.

 

Заявка

Форма обратной связи

Заполните пожалуйста форму, и мы свяжемся с вами в течение 24 часов.

*Обязательные поля формы


Нажмите на картинку для смены изображения


Заказать обратный звонок