Swiss Clinics Group Меню Заявка Обратный звонок +7 (495) 723 36 55 FAQ Контакты
Назад

24.07.2018 г.

Новая эффективная программа "Управление сахарным диабетом"

Сахарный диабет II типа затрагивает все больше и больше людей по всему миру и часто является причиной целого ряда осложнений. Это серьёзная патология,и если не заниматься ее лечением, у человека может ухудшиться зрение и значительно повыситься риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний.

Развитие «сладкого недуга» зачастую приводит и к проблемам с весом, а именно к ожирению. Сахарный диабет является заболеванием эндокринной системы, он связан с нарушением обменных процессов в организме. Развитие этого заболевания, однако, возможно остановить. Вот почему Клиникой Лейкербад под началом Профессора Тьерри Дантуана была разработана новая программа направленная, прежде всего, на профилактику осложнений, улучшение общего состояния организма, укрепление иммунитета, снижение веса и, как результат, максимальную компенсацию диабета, а именно сокращение уровня сахара в крови.

Чтобы ускорить процесс лечения, программа сочетает нескольких методик:альтернативную, аллопатическую и классическую медицины.

Полностью программу см в разделе сайта «Медицинские программы».

Заявка

Форма обратной связи

Заполните пожалуйста форму, и мы свяжемся с вами в течение 24 часов.

*Обязательные поля формы


Нажмите на картинку для смены изображения


Заказать обратный звонок