Swiss Clinics Group Меню Заявка Обратный звонок +7 (495) 723 36 55 FAQ Контакты
Назад

18.04.2012 г.

СПА программы в Италии

Почувствуйте радость жизни, необыкновенный подъем сил и омоложение всего организма после СПА программ, которые предоставляет сеть роскошных отелей в Абано Терме, Италия.

 

К Вашим услугам современные термальные СПА-центры,  отделения грязелечения, центры красоты, термальные бассейны, оснащенные гидромассажами, водопадами, «дорожкой здоровья» и ножными ваннами Кнайп.  Программа термального лечения подбирается индивидуально после медицинской консультации. Все процедуры выполняются высококвалифицированным персоналом термального центра с использованием современного медицинского оборудования. 
Процедуры: грязелечение, бальнеология, ингаляционная терапия, терапевтические и восточные массажи, косметические процедуры по уходу за лицом и телом, физиотерапия и гидрокинезитерапия.


Эксклюзивные программы: Омолаживающая программа «Anti-aging», Программа комплексного очищения организма «Детокс», Курс процедур «Здоровые ноги», Спа-программа для игроков в гольф «Golf Thermal Clinic», косметические программы пелоидокосмеза по уходу за лицом и телом «Красота Богов». 


Широчайший спектр восточных практик, среди которых аюрведические и тайские массажи, антистрессовые программы, йога и энергетическая гимнастика, программы восточного грязелечения и многое другое. 

Программы: здоровый позвоночник, термальная реабилитация «Idrokinesis», лечение псориаза, лечение остеопороза.

 

Кто здесь побывал хоть раз, захочет вернуться, чтобы испытать непередаваемые ощущения красоты, комфорта и душевного баланса

 

Заявка

Форма обратной связи

Заполните пожалуйста форму, и мы свяжемся с вами в течение 24 часов.

*Обязательные поля формы


Нажмите на картинку для смены изображения


Заказать обратный звонок