Swiss Clinics Group Меню Заявка Обратный звонок +7 (495) 723 36 55 FAQ Контакты
Назад

28.03.2019 г.

Clinic Les Alpes - новая клиника по лечению алкоголизма, наркомании и других зависимостей

Швейцарская клиника Les Alpes находится в живописном месте, окруженном горами, лесами и лугами. Вид Женевского озера дополняет этот удивительный сценарий. Расположение клиники дает полное уединение пациентам, в то же время клиника всегда обеспечивает при необходимости индивидуальные трансферы.

Основное направление клиники — помощь людям, страдающим различного рода зависимостями. Профессиональная команда врачей, психологов, СПА-терапевтов подбирает пациентам наиболее безопасную, индивидуальную терапию, которая помогает преодолеть зависимость, являясь высокоэффективным способом выздоровления.

Основатель клиники посвятил 10 лет своей мечте создать клинику, которая бы помогала людям со всего мира в дружественной и безопасной обстановке преодолеть свои проблемы.

Клиника специализируется на различных типах зависимостей, включая зависимость к различным веществам: алкоголь, наркотики; расстройства поведения: игромания, секс зависимость; проблемы, связанные с расстройствами питания: булимия и анорексия, а также сильнейшие стрессы, ведущие к «выгоранию» .

По прибытию пациент проходит медицинское обследование. Если есть показания, в стенах клиники проводится полная детоксикация организма под постоянным наблюдением медицинского персонала.

Далее для пациента составляется индивидуальная программа, в которой 4 часа ежедневно (2 часа утром и 2 часа вечером) отведено консультациям с психологами. Если есть необходимость, консультации проводятся также с родственниками и близкими пациента.

Выздоровление требует времени и четкого следования всем предписаниям, поэтому, с первого же дня врачи обучают пациентов стратегии предотвращения рецидива заболевания. После прохождения курса лечения (как правило, это 28 дней, но время нахождения пациента в клинике может варьироваться в зависимости от медицинских показаний) консультации могут проходить по скайпу раз в триместр с главным психологом клиники, или пациент может приехать в клинику на неделю/несколько дней, чтобы укрепить свои навыки в выздоровлении.

Клиника располагает 27 комфортабельными комнатами с видом на горы и озеро. СПА-зона занимает целый этаж и включает бассейны (внутренний и внешний), прекрасный зал для фитнеса, хаммам/сауну, комнаты для релаксации.

Сбалансированное питание является частью стратегии лечения и ведет к долговременным положительным результатам.

Клиника работает круглый год, 7 дней в неделю, 24 часа в день, обеспечивая пациентам надежный, безопасный и высокопрофессиональный медицинский сервис.

Заявка

Форма обратной связи

Заполните пожалуйста форму, и мы свяжемся с вами в течение 24 часов.

*Обязательные поля формы


Нажмите на картинку для смены изображения


Заказать обратный звонок